El equipo - PONTECERCA

EQUIPO MULTIDISCIPLINAR

JOSE A.Balea
CEO / Directorjose@pontecerca.es
NOELIARíos
Administración & Gestión de ayudasadministracion@pontecerca.es
Los vínculos que creamos con los clientes también nos unen a nosotros. Afrontar retos juntos nos hace crecer día a día como agencia.
PAULARodríguez
Responsable de Marketingpaula@pontecerca.es
LAURACabanelas
Especialista en contenido & SEOlaura@pontecerca.es
RAQUELGonzález
Asistente de Marketing & SEM/SMMraquel@pontecerca.es
SANDRAMontero
Asistente de Marketingsandra@pontecerca.es
MARTALloria
Creativa & Diseñadora Webmarta@pontecerca.es
MARCOSNovas
Programador web Front Endmarcos@pontecerca.es
Un equipo multidisciplinar dentro de tu empresa.
ELOYPérez
Responsable de Desarrollo Webeloy@pontecerca.es
SÁNDORDiéguez
Programador Web Full Stacksandor@pontecerca.es
¿QUIERES UNIRTEAL EQUIPO?